

Вытяжка встроенная Elica ERA C WH/A/52
Особой популярностью встроенные вытяжки пользуются у владельцев мини-кухонь и компактных кухонь. Важнейшими преимуществами данной категории вытяжек являются эффективная очистка воздуха, небольшой размер и полная интеграция в шкаф, подвешенную над плитой. Встроенные вытяжки ELICA изготовлены из прочных и проверенных материалов, таких как нержавеющая сталь, окрашенная сталь или закаленное стекло. Благодаря этому они эффективно работают годами, их легко чистить и обслуживать, а приборы сохраняют эстетичный вид. Подшафная вытяжка ELICA Era C WH/A/52 отличается своим минималистичным и вневременным дизайном. Он идеально вписывается в кухню, остается незаметным и не мешает линейному стилю шкафов над зоной приготовления. Он доступен в самых популярных вариантах ширины для установки в шкафы 60 см или 80 см.

Для ежедневного использования
Внешняя панель изготовлена из нержавеющей стали, которая идеально сочетается с другими стальными элементами кухонного оборудования. Для полной интеграции с кухней вытяжка Era доступна в белом или черном лакированном варианте. Лакокрасочное покрытие специально пропитано, чтобы вытяжка всегда выглядела эстетично, а чистка наружной поверхности не была обременительна. Кроме того, максимальный поток воздуха 368 м3/ч обеспечивает быструю и эффективную фильтрацию кухонных испарений и запахов особенно в закрытых кухнях или компактных помещениях. Помните также о фильтре: два фильтра против жира из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине, поэтому эффективность поглощения кухонных испарений никогда не ограничивается пылью и жировыми отложениями. Эксперты ELICA рекомендуют регулярно чистить фильтры каждые 2-3 месяца, в зависимости от интенсивности использования. По желанию вы можете приобрести угольный фильтр для вытяжки Elica ERA.
*иллюсчайное фото
Простая эксплуатация
Удобные кнопки позволяют быстро изменить режим работы или управлять освещением. Витяжка ERA была разработана для эргономичного использования и надежной функциональности в течение лет интенсивного использования. Нейтральная форма вытяжки, спрятанная в кухонных мебели, всегда будет практичной и устойчивой к изменению стилей интерьера. Кроме того, общее потребление электроэнергии всего в 121 Вт оценят все члены домохозяйства, желающих сэкономить на своих счетах. Эффективный механизм поглощения дыма оптимально работает на каждой из трех передач, полностью отвечающая потребностям очистки зоны готовки даже от самых сильных запахов, таких как жареный лук или рыба. Витяжка оснащена двумя симметрично расположенными светодиодными панелями, которые обеспечивают равномерное освещение конфорки. Хорошее освещение кухонной плиты необходимо для комфортного приготовления пищи, а незаметное освещение под шкафом может выступать в качестве дополнительного светильника на кухне в вечернее время.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elica |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Продуктивність витяжки | 368 куб.м/год |
| Тип вбудовування | В шафу |
| Тип витяжки | Вбудована |
| Тип управління | Механічне |
| Рівень шуму | 67 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Ширина | 535 мм |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 257 мм |
| Максимальна висота | 177 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Споживана потужність | 146 Вт |
| Фільтр | жировій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мінімальна висота | 177 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 4 640 ₴

