




Телевизор Samsung UE65DU7172
Получите основные каналы бесплатно с помощью тюнера DVB - T2
Хотите принимать цифровое эфирное телевидение? В связи со сменой системы эфирного телевизионного вещания данная модель соответствует последним требованиям, так как имеет встроенный тюнер DVB-T2. Цифровая передача мультимедийных данных характеризуется очень высоким качеством и низкой восприимчивостью к помехам. Обеспечьте удобный доступ к основным телевизионным станциям и выберите телевизор с тюнером DVB-T2.
Трехсторонний безрамный дизайн
Меньше кадров, больше экрана
Тонкий и элегантный дизайн, который привлекает взгляды к самому чистому изображению. Бескаркасный дизайн, созданный в легком минималистичном стиле, устанавливает новые стандарты почти со всех точек зрения. Все, что вы увидите, — это самый захватывающий визуальный опыт.

Регулируемая основа
Регулировка высоты телевизора
Отрегулируйте высоту и расстояние между основанием и рамой телевизора, чтобы лучше всего соответствовать вашему пространству. Регулировка высоты позволит вам идеально расположить звуковую панель или другие устройства прямо под телевизором.

Лучшие развлечения у вас под рукой
Вы получаете больше возможностей. В дополнение к традиционным телеканалам у вас есть доступ к чрезвычайно разнообразным развлечениям благодаря таким службам VOD, как Netflix, Prime Video, Max или приложениям, таким как YouTube, Spotify, Twitch3. Кроме того, ваш телевизор подключается к другим устройствам, поэтому вы можете легко показывать на нем фотографии и видео с телефона или получать уведомления, например, о ходе стирки во время перерыва на матч. Вам не придется долго искать содержимое, которое вас интересует – вы найдете все его содержимое в персональном виде в одном месте в Smart Hub.

Функция звуковой адаптации
Интеллектуальная настройка звука под контент, который вы просматриваете
Благодаря функции адаптации звука вы можете получить еще больше удовольствия от домашних сеансов. Наслаждайтесь звуком, который идеально соответствует тому, что вы смотрите, благодаря интеллектуальному анализу звуковой сцены, который оптимизирует звук в реальном времени, всегда обеспечивая вам лучшие звуковые эффекты.

Процессор Crystal 4K
Масштабирование до более высокого разрешения
Откройте для себя силу цветов в потрясающем разрешении 4K. Процессор Crystal 4K обеспечивает масштабирование исходного изображения до разрешения, близкого к 4K, а процесс отображения цветов отвечает за более реалистичное цветопередача.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 65 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Тип телевізора | LED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Інтерфейси | |
| Бездротові можливості | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 1 |
| Розміри | |
| Вага | 15.9 кг |
| Висота | 834 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Ширина | 1452 мм |
| VESA | 400 x 300 мм |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Зображення | |
| Частота екрану | 60 Гц |
| Функції | |
| Мова меню | Український |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
- Ціна: 29 980 ₴

