




Телевізор Samsung QE65S90D
AI TV OLED 4K S90D


Процессор NQ4 Gen2 AI
Почувствуйте силу высококачественного ИИ

OLED
Чрезвычайно яркие цвета

OLED HDR+
Увидьте еще большую яркость и еще больший контраст в каждом пикселе

ОС Samsung Tizen
Поднимите свои развлечения на новый уровень с Samsung Smart TV Tizen

Потрясающее качество изображения

Расширение 4K AI
Улучшайте качество своего любимого контента
Технология Samsung AI 4K Upscaling позволяет просматривать содержимое с разрешением, близкой к 4K1. Это возможно благодаря поддержке нейронных сетей и искусственного интеллекта.

Процессор NQ4 Gen2 AI
Почувствуйте силу высокого качества
Инновационная технология 4K AI Upscaling на базе 20 нейронных сетей с поддержкой искусственного интеллекта улучшает содержимое к разрешению, близкой к 4K2. Посмотрите, как процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, чтобы получить еще лучший опыт, независимо от того, смотрите ли вы любимый фильм, сериал или наслаждаетесь трансляцией спортивных соревнований.

OLED
Чрезвычайно сочные цвета
Необычайно реалистичные, выразительные и более яркие цвета возможны благодаря самоизлучающимся пикселям и технологии Quantum Dot. Современная технология Samsung OLED гарантирует глубокий черный, чистый белый и полный спектр насыщенных цветов.

Антибликовое покрытие
Устранение отвлекающих бликов
Благодаря антибликовому покрытию вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы или спортивные соревнования в любое время и из любой точки комнаты. Благодаря телевизору Samsung вы забудете о нежелательных бликах солнечного или искусственного света.

OLED HDR+
Феноменальная яркость и контрастность изображения
Отличная яркость и глубокий диапазон контрастности является результатом процессора NQ4 AI Gen2. Его задача состоит в анализе отдельных сцен и увеличении яркости, благодаря чему экран максимально освещается и гарантирует феноменальную контрастность. Пикселые OLED HDR+ с самоподсветкой позволяют видеть даже мельчайшие детали.

Потрясающий звук

Dolby Atmos®
Удивительный объемный звук
Перейдите прямо в событие на экране с Dolby Atmos Neo QLED4. Наслаждайтесь невероятным, многогранным объемным звуком из Dolby Atmos и дополнительными динамиками Samsung.

PRO Звуковая адаптация
Звук специально для вас
Узнайте, что создал аудиофайл для содержимого, который вы просматриваете. За оптимизацию звука отвечает функция Sound Adaptation PRO. Он состоит из анализа условий в комнате и характера контента, который вы просматриваете. Идеальная четкость голоса и сбалансированное звучание являются результатом инновационной технологии коррекции, которая вместе с нейтральным анализом звуковых сцен изолирует важнейшие звуковые элементы.

Звук после Object Lite
Кинематографический звуковой реализм
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с помощью технологии Object Following Lite. Виртуальные накладные колонки позволят почувствовать еще больший реализм и неповторимые эмоции в каждый миг, проведенную перед экраном.

Активный усилитель голоса
Голос усиленно с помощью ИИ
Технология улучшения звука, поддерживаемая искусственным интеллектом, анализирует не только фоновый звук и голос, но и шум вокруг. Так вы забудете о необъяснимых разговорах. Телевизор выберет и представит голоса персонажей в реальном времени, чтобы их было лучше слышать.
Игры

144 Гц Более плавное движение
Превосходная плавность движения благодаря 144 Гц
Забудьте о низкой частоте обновления и медленных геймплей. Технология Samsung Motion Smoother с частотой 144 Гц и динамическим обновлением устраняет любые задержки, предлагая плавные и четкие изображения, повышая игровую производительность VRR до разрешения 4K и 144 Гц5.

Бесплатная синхронизация Premium
Технология, которая устраняет перебои в игре
Благодаря AMD FreeSyncTM вы забудете о разрыве изображения. Сертифицированные телевизоры AMD FreeSyncTM Premium обеспечивают плавную игру HDR с динамическими эффектами и низкой задержкой6.

Панель проигрывателя 3.0
Получите полный контроль над своими играми
Удобная панель проигрывателя позволяет мгновенно проверять FPS и задержку ввода, а также быстро изменять такие функции, как ультраширокий обзор — и все это, не прерывая игру. Панель также имеет специальные режимы для разных типов игр и режим масштабирования, чтобы сделать игру еще более увлекательной7.

Автоматический игровой режим AI
Идеальная оптимизация
Благодаря функции автоматического распознавания типа игры телевизор адаптируется к каждой игре. Ваши настройки меняются сами по себе, вы продолжаете играть8.

4 порти HDMI 2.1
Эффективность в каждой детали
Подключайте свои устройства и наслаждайтесь беспроблемной игрой — телевизор Samsung с четырьмя портами HDMI 2.1 справится даже с самыми требовательными играми, автоматически уменьшая задержку9.

Идеальный дизайн

Лазерный дизайн
Невероятно тонкий профиль, будто вырезанный лазером
Посмотрите, как OLED-телевизор Samsung идеально вписывается в любую комнату, независимо от ее характера и стиля. Совершенный в каждой детали минималистичный дизайн позволил нам создать уникальный тонкий профиль, который радует и привлекает взгляды при любых обстоятельствах.

Smart TV

Более 500 приложений и управления домашними устройствами
Отличные развлечения под рукой
Убедитесь сами, сколько возможностей предлагает телевизор Samsung. В дополнение к традиционным каналам, вы можете получать захватывающие развлечения - фильмы, сериалы, спорт или музыку через службы VOD и приложения, такие как Netflix, Disney+, Prime Video, Max или YouTube, Spotify, Twitch10. Весь важный для вас содержимое будет ждать в персонализированном виде в Smart Hub. Кроме того, вы можете использовать телевизор для воспроизведения медиа с мобильных устройств или для получения уведомлений о других аксессуарах, подключенных к телевизору Samsung.
SmartThings
Свободно подключайте телевизор к другим домашним устройствам с помощью встроенного центра Интернет вещей, а затем управляйте ими с помощью приложения SmartThings и пульта дистанционного управления телевизором.
Безопасность Samsung Knox
Современные решения безопасности защитят ваши данные – PIN-коды, пароли, а также домашние IoT-устройства, которые вы подключаете к телевизору. В то же время регулярные обновления программного обеспечения будут защищать ваш телевизор от нежелательных атак11.
Режим AI Energy
Благодаря режиму AI Energy вы сможете отслеживать свои сбережения и уменьшать потребление энергии12.
Дистанционное управление SolarCell
Забудьте об жонглирования одноразовыми батарейками. Пульт дистанционного управления SolarCell имеет солнечные панели на корпусе, поэтому вы можете заряжать его солнечной энергией или искусственным светом13.

Гармония звука
Позвольте себя захватить необычайной синергией и соедините свой телевизор Samsung с звуковой панелью14.


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 65 дюйм |
| Кріплення на стіну | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Тип телевізора | OLED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Операційна система | Tizen |
| Стан | Новий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Вбудований сабвуфер | Так |
| Об'ємне звучання | Так |
| Сумарна потужність звуку | 40 Вт |
| Інтерфейси | |
| Бездротові можливості | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вихід на навушники | Ні |
| Кількість роз'ємів HDMI | 4 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Розміри | |
| Вага | 22.2 кг |
| Висота | 831 мм |
| Глибина | 39 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Функції | |
| Підтримка DLNA | Так |
| Мова меню | Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Зображення | |
| Кут огляду | 178 град. |
| Частота екрану | 144 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
- Ціна: 81 650 ₴



