



Телевизор Samsung QE65QN92C
Телевизор Samsung QN92C Neo QLED 4K 65".
![]()
Потрясающие изображения благодаря точному контролю подсветки
Глубокие черные оттенки, повышенные уровни яркости, интенсивная детализация и контраст в каждой части изображения. Масштабирование с помощью искусственного интеллекта в телевизоре Samsung QN92C автоматически регулирует яркость, улучшает контраст и улучшает разрешение до наилучшего качества.
![]()
Антибликовое покрытие
Антибликовый слой в телевизоре Samsung QN92C гарантирует, что независимо от времени суток или уровня солнечного освещения в комнате вы всегда будете получать четкое изображение. Многоканальные динамики делают все более увлекательным. Звук следует за движением на экране, создавая ощущение, что вы находитесь прямо в центре событий.
![]()
Почувствуйте Dolby Atmos® с многоканальными динамиками
Многоканальные динамики телевизора Samsung QN92C делают все еще более увлекательным. Звук следует за движением на экране, создавая ощущение, что вы находитесь прямо в центре событий. Многоканальные динамики доступны в моделях QN90C/QN92C от 55".
![]()
Advanced Motion Smoother Pro
Исключительный игровой опыт в 4K 144 Гц. Побеждайте каждого врага с невероятной скоростью. Благодаря улучшению движения до 4K 120 Гц на телевизоре Samsung QN92C вы можете наслаждаться чрезвычайно плавной игрой без задержек и размытия движения. Модели с диагональю 55"-75"" имеют Advanced Motion Smoother+ с поддержкой 4K при 120 Гц. **4K 144 Гц доступен только для содержимого с подключенного настольного компьютера. Нужна конкретная видеокарта для настольного компьютера, производительность которой может отличаться.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 65 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Споживана потужність | 120 Вт |
| Тип телевізора | Qled |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 24.2 кг |
| Висота | 828.7 мм |
| Глибина | 25.9 мм |
| Ширина | 1446.3 мм |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Так |
| Сумарна потужність звуку | 60 Вт |
| Функції | |
| Картинка в картинці | Так |
| Інтерфейси | |
| Кількість роз'ємів HDMI | 4 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Так |
| Зображення | |
| Частота екрану | 120 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
- Ціна: 62 130 ₴

