




Веб-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001089, 960-001088, 960-001087)
Благодаря стеклянному объекту Full HD вы можете рассчитывать на потрясающие и захватывающие изображения, которые демонстрируют мельчайшие детали в сочетании с яркими естественными цветами, сохраняя частоту кадров 30 кадров в секунду . Однак поле зрения в 78 градусов позволит охватить до двух человек.

Подлинным профессионалам нужна скорость, которую невозможно остановить. Поэтому, чтобы оправдать их ожидания, камера предлагает потоковую передачу с разрешением 720p со скоростью 60 кадров в секунду . Благодаря этому вам не придется беспокоиться о збои, перебоях или задержках.

Камера также имеет решение для автофокусировки HD . Эта функция обеспечивает идеальную адаптацию оборудования к условий освещения . Как следствие, графика четкая даже при слабом освещении.

Два микрофона обеспечивают более реалистичный звук . Это сделает ваш голос более естественным и, главное, чистым.

В комплект также входит программное обеспечение Logitech Capture , которое позволит записывать материалы отличного качества сразу после подключения камери . С помощью него вы можете легко настроить параметры камери . Вы также создадите вертикальные видео в одном интерфейсе.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Logitech |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кріплення | Прищіпка |
| Мікрофон | Вбудований |
| Підключення пристрою | Дротове |
| Роздільна здатність | 1920x1080 |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 29 мм |
| Глибина | 24 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 162 (кг) |
| Стан | Нове |
- Ціна: 3 680 ₴

