




Микроволновка Samsung MS22M8254AT
Микроволновка Samsung MS22M8254AT

Керамическая эмаль
Внутренняя часть устройства покрыта специальной антибактериальной керамической эмалью, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам.

Эко режим
Меньшее потребление энергии приносит финансовую и экологическую выгоду.

Быстрое размораживание
Используйте эту функцию, чтобы быстро разморозить продукты, сохраняя все питательные вещества.

Автоматические программы
Благодаря запрограммированным режимам проще готовить блюда в правильных условиях и температуре.
Приготовьте блюдо быстро и эффективно
Микроволновая печь — это практичный и стильный прибор, который позволяет быстро готовить еду и отлично впишется в интерьер любой кухни. Это небольшое оборудование, которое предлагает много возможностей. Благодаря мощности 850 Вт блюда готовятся за считанные мгновения, что позволяет наслаждаться вкусной и теплой пищей. Кроме того, функции размораживания и автоматические рецепты делают работу на кухне еще проще. Микроволновая печь также является энергосберегающей и легко моющейся.
AutoCook
Проще приготовление пищи
Samsung MS22M8254AT облегчает приготовление пищи и выпечки. Используйте 25 автоматических программ для приготовления вкусных овощей, рыбы, мяса и даже торта . Поиск в кулинарных книгах не нужно – устройство сам подберет соответствующие настройки.

Функция Keep Warm
Сохранение пищи в тепле
Хранить готовые блюда при идеальной температуре легко благодаря функции Keep Warm! После активации этой функции блюдо будет теплым, вкусным и готовым к подаче, когда все сядут за стол. Это эффективное решение, которое предотвращает перегрев или высыхание пищи.


Быстрое размораживание
Без потери вкуса
Забыли разморозить курицу, рыбу, пирог или хлеб? это нормально Благодаря функции быстрой разморозки пища быстро восстановит свежесть без потери ценных питательных веществ .

Режим ECO
Ограничьте потребление электроэнергии
Экономьте энергию и уменьшайте счета за электроэнергию, когда вы не пользуетесь микроволновкой. Режим ECO использует лишь минимальное количество энергии, необходима для поддержки основных функций устройства в режиме ожидания.
Покрытие Ceramic InsideTM
Чистота и комфорт
Внутренняя часть микроволновой печи покрыта керамической эмалью, что облегчает содержание прибора в чистоте. Поверхность гладкая, чтобы восстановить ее чистоту, просто протрите ее мягкой тканью, не тречи. Кроме того, покрытие является антибактериальным и чрезвычайно прочным .

Родительский контроль
Функциональный и безопасный
Когда эта функция активирована, панель управления микроволновой печью дезактивируется , исключая риск случайного включения или изменения настроек во время работы. Это идеальное решение, особенно когда на кухне есть дети.

Адаптирован к каждой кухне
Придайте своей кухне элегантный и функциональный характер, лучше распределив свою работу. Микроволновая печь Samsung MS22M8254AT была разработана для встраивания и выглядит чрезвычайно стильно благодаря черным дверцам и раме из нержавеющей стали . Данная модель идеально впишется в современный интерьер, а благодаря белому светодиодному дисплею и сенсорной панели управления управлять устройством чрезвычайно просто.
Панель управления
1
Быстрое размораживание
2
Программы Auto Cook
3
Сохранение пищи в тепле
4
Таймер
5
Режим СВЧ
6
Функция дезодорации
7
любимый
8
Родительский контроль
9
Выбор меню
10
Настройка часов
11
Функция Стоп / ECO
12
Старт/Дополнительные 30 с
13
Открыть кнопку
Техническое чертежи
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Внутрішнє покриття | біокерамічна емаль |
| Вбудована техніка | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Ні |
| Дисплей | Так |
| Кількість рівнів потужності | 6 |
| Максимальна потужність мікрохвиль | 850 Вт |
| Об`єм | 22 л |
| Тип управління | Сенсорне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Елементи управління | Кнопкові, Сенсорні |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичне розморожування | Так |
| Автоматичні програми приготування | Так |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Дверца | Навісна |
| Замок від дітей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Відкривання дверцят | кнопка |
| Підтримання температури | Так |
| Режим розморожування | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 380 мм |
| Глибина | 306 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 12 360 ₴

