




Телевизор Hisense 65U6KQ
Телевизор Hisense 65U6KQ


Mini-LED Smart TV
Hisense 6 5U6KQ
Размер экрана по диагонали (в дюймах): 65 дюймов
Размер изображения по диагонали (см): 164 см
Тип телевизора: Mini-LED Smart TV
Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160
Dolby Atmos
Декодирование DTS Virtual X
Панель пользователя: VIDAA U6.0
Серия: U6K
НАЙВАЖЛИВІШІ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МІНИ-СВЕТЛОДИОД С ПОЛНЫМ ПОДСВЕТКАМИ
Крошечные диоды – гига впечатления
Ваш новый телевизор Hisense использует передовую технологию подсветки Mini LED. Сотни крошечных светодиодов размещены на задней части экрана — цель состоит в том, чтобы точно подсвечивать экран, чтобы обеспечить фантастический черный цвет, лучший контроль контрастности и более высокую яркость независимо от окружения. Технология Hisense Mini LED обеспечивает настоящее, яркое изображение, которое захватывает независимо от того, когда и что вы смотрите.

ТЕХНОЛОГИЯ QLED
Миллиарды ярких цветов
Технология QLED, то есть слой квантовых точек, который используется в телевизоре, позволяет почувствовать гораздо более богатую палитру цветов и количество цветов, чем в старых телевизорах. Теперь вы можете наслаждаться природными цветами и миллиардом оттенков, оттенков и цветов.
ПРОЦЕСОР ДВИГУНА HI-VIEW
Мощность искусственного интеллекта в каждой сцене
Усовершенствованная система Hisense Hi-View Engine использует механизмы искусственного интеллекта. Мощность нейронных сетей постоянно работает над оптимизацией изображения, анализируя каждый кадр и получая как можно больше от графики и звука, независимо от того, что мы смотрите. Благодаря мощному процессору телевизор работает чрезвычайно плавно, а аудиовизуальные впечатления лучше, чем когда-либо, включая лучшие цвета и эффективное увеличение содержимого до 4K.

ЯСКРАВОСТЬ 600 НЕТ С АДАПТИВНЫМ ДАТЧИКОМ СВЕТА
Идеальная яркость без остановок
Неважно, день или ночь! Hisense Mini LED U6KQ благодаря адаптивному датчику окружающей яркости автоматически подстроит изображение и уровень яркости под условия в комнате. Забудьте о ручном переключении между дневными и ночными настройками. Наслаждайтесь высокой яркостью в любых условиях. Смотрите детали, скрытые в темных сценах, и ощутите белоснежность независимо от времени просмотра и освещения в гостиной.

РЕЖИМ ГРИ ПЛЮС
Плавная игра с отличным временем отклика!
Наслаждайтесь игрой в еще лучших условиях с Game Mode Plus. Он поддерживает технологию VRR (60 Гц) и автоматическое уменьшение задержки (ALLM) - это означает плавный игровой процесс без стрессов. Благодаря VRR, то есть сменной частоте кадров, вы можете играть с той плавностью, которую предлагает ваша консоль или компьютер для определенной игры (до 60 Гц), а автоматическое уменьшение задержки всегда обеспечивает наименьшую возможную задержку ввода во время игры. Получите преимущество с Hisense Mini LED U6KQ.

РЕЖИМ КІНОРЕЖЕРА
Смотрите фильмы и сериалы по задумке голливудских создателей
Многие выдающихся создателей стоят за идеей режима Filmmaker Mode — режима изображения, который должен максимально точно отображать на экране то, чего создатели хотели достичь в своих фильмах. Наслаждайтесь аутентичными цветами, правильной частотой кадров и правильным соотношением сторон экрана для каждой сцены. Почувствуйте магию кино в собственной гостиной.

УМНЫЙ СПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ
Почувствуйте спортивные эмоции, как на стадионе
Интеллектуальный спортивный режим использует механизмы AI для анализа и настройки наилучшего качества изображения и звука. Почувствуйте отличную плавность движений и наслаждайтесь полной спортивной динамикой. Почувствуй себя на стадионе.

AI PICTURE - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ЗОБРАЖЕНИЯ
Покадровая оптимизация изображения благодаря ИИ
Механизмы искусственного интеллекта анализируют каждый кадр изображения на экране телевизора Hisense. Расширенный анализ с помощью AI в сочетании с возможностями процессора позволяет оптимально настроить то, что мы видим на экране, регулируя яркость, улучшая разрешение и настраивая цвета. Время отдохнуть с идеальным фото.

VIDAA SMART TV
ДОВГОВЕЧНАЯ ОСТКА ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Система VIDAA Smart TV признана в мире одной из самых быстрых операционных систем Smart TV, что гарантирует понятный интерфейс, удобную навигацию по меню и быстрый доступ к самым популярным приложениям VOD, включая Netfix, Disney Plus, Amazon Prime Video. , YouTube, Rakuten, Polsat Go, TVP VOD и многие другие.

ПРЯМИЙ ПОВНИЙ МАСИВ
Каждый дюйм экрана четко подсвечивается
Наслаждайтесь феноменальным черным и контрастом благодаря многозонному прямому матричному освещению. Светодиоды, расположенные непосредственно за экраном, обеспечивают точное управление яркостью, что превращает его в четкие и яркие цвета и насыщенный черный. Это гарантирует фантастическое качество изображения, которое вызывает восторг.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hisense |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 65 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Споживана потужність | 77 Вт |
| Тип телевізора | Qled |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Кількість динаміків | 2 |
| Об'ємне звучання | Так |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Інтерфейси | |
| Бездротові можливості | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Розміри | |
| Вага | 19.1 кг |
| Висота | 836 мм |
| Глибина | 75 мм |
| Ширина | 1451 мм |
| Зображення | |
| Конвертація 2D в 3D | Ні |
| Кут огляду | 178 град. |
| Частота екрану | 60 Гц |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T2, DVB-S2, DVB-T, DVB-C, DVB-S |
| Функції | |
| Мова меню | Український |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
- Ціна: 37 290 ₴



