



Портативна колонка Marshall Emberton III Black and Brass (1006884)

Мощный звук вас удивит
Marshall Emberton III — это динамик, меняющий правила игры, он предлагает мощный, полный звук в компактной упаковке . Оснащен динамической аудиосистемой , он обеспечивает еще больше баса, чем его предшественник, обеспечивая насыщенный звук, который звучит четко, независимо от уровня громкости. Благодаря функции Dynamic Loudness тональный баланс адаптируется к громкости, обеспечивая оптимальное качество звука в любое время.

Понад 32 години роботи
Наслаждайтесь музыкой целый день! Emberton III предлагает приблизно 32 години портативного воспроизведения на одном заряде, обеспечивая вам непрерывное удовольствие. А если аккумулятор разрядится, его полная зарядка займет всего около 2 часов . Кроме того, благодаря функции быстрой зарядки около 20 минут зарядки достаточно, чтобы обеспечить до 6 часов воспроизведения .

Комфортные разговоры
Хотя музыка на первом месте, Emberton III также позволяет осуществлять дзвінки без использования рук. Встроенный микрофон обеспечивает чистый звук во время телефонных звонков, что позволяет легко отвечать на звонки, даже если у вас заняты руки.

360° всенаправлений звук
Всего несколько колонок на рынке могут похвастаться настоящей стереофоникой, функцией, доступной только в продуктах Marshall . Он обеспечивает всеспрямований звук на 360° , что означает, что независимо от того, где вы стоите относительно динамика, звук всегда будет очень хорошо воспроизведён.

Bluetooth LE Audio Ready
Emberton III поддерживает Bluetooth LE Audio , что означает, что в будущем вы сможете наслаждаться возможностями обмена аудио с помощью технологии AuracastTM . Это перспективный вариант, который обеспечивает еще лучший звук.

Устойчив к сложным условиям
Вы также будете удивлены стойкостью Эмбертона III . Сертификат IP67 , динамик защищен от пыли и воды . Вы можете погрузить его в воду на глубину до 1 метра на 30 минут - идеальный спутник для любых приключений.

Безвредные для планеты материалы
Маршалл заботится об окружающей среде, поэтому 79% пластика в Emberton III поступает из вторичной переработки . Он использует пластик, полученный из электронных устройств, компакт-дисков и других продуктов, чтобы минимизировать его воздействие на планету. Продукт также полностью не содержит ПВХ .

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Marshall |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB |
| Сумарна потужність звуку | 38 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.67 кг |
| Висота | 68 мм |
| Глибина | 76.9 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 8 400 ₴

