


Телевізор Philips 32PHS6808/12
Телевизор Philips 32PHS6808/12

От производителя
Четкое изображение
Процессор этого светодиодного телевизора Philips оптимизирует качество изображения и обеспечивает четкость изображения, насыщенные цвета и плавность движений. Вы будете получать наилучшие впечатления от просмотра телепередач.
смарт телевизор philips
С нашим новым Smart TV вы можете найти все мгновенно. Вам нравится смотреть определенный сериал? Теперь вы можете просматривать их прямо с главного экрана. Если вы ищете что-то новое, вы можете просматривать такие категории, как боевики или драма, и просматривать предложения от лучших потоковых служб — все в одном месте.
ИИ голосовое управление
Выбор голосового помощника для вас бесплатный! Это позволяет вам управлять телевизором с помощью умных динамиков Google и просить Google Ассистент искать шоу и фильмы. Вы также можете использовать Alexa через устройства с поддержкой Alexa.
Тонкий елегантний дизайн.
Хотите телевизор, который идеально впишется в ваш дом? Практически безрамочный экран этого Smart TV подходит практически к любому стилю интерьера. Тонкие светло серые ножки создают впечатление, что экран парит.
Идеально подходит для игр
Вы страстный игрок? Когда вы включаете консоль, автоматически активируется настройка низкой задержки ввода, так что вы можете наслаждаться плавным процессом игры даже во время игр, насыщенных действиями.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Philips |
| HD-формат | 720р |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 32 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Споживана потужність | 17 Вт |
| Роздільна здатність екрану | 1280×720 |
| Тип LED підсвічування | Edge LED |
| Тип телевізора | LED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Об'ємне звучання | Так |
| Стереозвучание | Так |
| Сумарна потужність звуку | 10 Вт |
| Розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Висота | 435 мм |
| Глибина | 89 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Інтерфейси | |
| Вхід/Вихід | SCART |
| Вихід на навушники | Так |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Зображення | |
| Конвертація 2D в 3D | Ні |
| Кут огляду | 178 град. |
| Частота екрану | 60 Гц |
| Частота зміни кадрів | 60 Гц |
| Функції | |
| Підтримка DLNA | Так |
| Мова меню | Англійська, Німецький, Іспанська, Китайський, Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C, DVB-S |
| Підтримка телевізійних стандартів | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Так |
- Ціна: 10 290 ₴







