




Монитор Samsung LS27D300GAIXCI
Монитор Samsung LS27D300GAIXCI
Повысьте продуктивность и комфорт работы

Яркие цвета по всему экрану
IPS матрица
Цвета остаются яркими и четкими даже при изменении угла обзора. Тона и оттенки представлены последовательно и с меньшим размытием.

Изображение без помех
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий во время игр, просмотра фильмов или работы над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержку и размытие движения, так что вы ничего не пропустите в быстрых сценах.

* Частота обновления по умолчанию установлена на 60 Гц и может быть отрегулирована до 100 Гц в настройках монитора.
Больше мощности для геймеров
Игровой режим
Получите преимущество над конкурентами и увидите больше. Цвета и контраст изображения можно мгновенно настроить, чтобы заметить врагов, которые скрываются в тени. Игровой режим настраивает каждую игру, чтобы заполнить экран даже мельчайшими деталями.

*Создание смоделировано с целью иллюстрации.
Технология защиты глаз
Режим Eye Saver и уменьшение мерцания экрана
Защитите глаза и оставайтесь комфортными даже во время длительных сеансов перед монитором. Сосредоточьтесь на работе, уменьшив синий свет и мерцание экрана.

*Создание смоделировано с целью иллюстрации.
Экран со стилем
Тонкий корпус
Благодаря тонкому дизайну с ультратонкими рамками монитор идеально впишется в ваше пространство.

Больше портов, больше возможностей
Универсальное подключение
Подключайте устройства напрямую к монитору для дополнительной гибкости и удобства при работе с компьютером.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 27 дюйм |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Тип матриці | IPS |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Частота поновлення | 100 Гц |
| Інтерфейси | |
| Версія HDMI | 1.4 |
| Вхід/Вихід | HDMI, VGA |
| Кількість роз'ємів HDMI | 1 |
| Кількість роз'ємів VGA | 1 |
| Розміри | |
| Вага | 2.9 кг |
| Висота | 470 мм |
| Глибина | 200 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Екран | |
| Час відгуку | 5 мс |
| Контрастність хххх:1 | 1000 |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Додаткові характеристики | |
| Настінне кріплення | Так |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 25 Вт |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.5 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Роздільна здатність екрану | 1920×1080 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 4 840 ₴




