




Холодильник с морозильной камерой Samsung RS62DG5003S9
Холодильник Samsung Side by Side RS62DG5003S9EO


Режим энергии ИИ
Включите приложение и экономьте энергию.

СпейсМакс™
Храните больше при тех же внешних размерах.

Цифровой инверторный компрессор
Платите меньше за электроэнергию.

УмныеВещи
Удаленное управление температурой охлаждения и функциями холодильника.

Режим энергии ИИ

Контролируйте потребление энергии

Проверьте энергопотребление других устройств.

Установите ежемесячную цель
Интеллектуальное управление энергией
Используйте приложение и экономьте энергию
Samsung RS62DG5003S9EO — холодильник, оснащенный модулем Wi-Fi, позволяющим управлять им через приложение SmartThings. Включив режим AI Energy, вы можете сэкономить до 10% энергии¹ .

Более длительная свежесть продукта

Всестороннее охлаждение
Равномерное охлаждение в каждом уголке холодильника
Круговое охлаждение — секрет сохранения свежести ваших продуктов. Инновационная система равномерно распределяет холодный воздух по всему холодильнику , обеспечивая оптимальные условия хранения для каждого продукта.

Полный No Frost
Холодильник без инея и льда
Выбирайте технологию No Frost и почувствуйте комфорт использования современного холодильника. Система обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, устраняя проблему инея и льда. Ваша еда будет оставаться свежей и полной питательных веществ дольше, что экономит ваше время и обеспечивает удобство. Забудьте о разморозке — выбирайте No Frost!

Мощное охлаждение / Мощное замораживание
Более быстрое охлаждение и замораживание
Попрощайтесь с долгим ожиданием! Power Cool охлаждает продукты на 32% быстрее² , а Power Freeze мгновенно замораживает продукты на 35% быстрее².

УмныеВещи

Уход за домом SmartThings
Возможность удаленного управления
Умный холодильник с Wi-Fi и SmartThings³ не просто хранит продукты. Удаленное управление, диагностика и широкий функционал в одном приложении. Home Care заботится о вашей безопасности, а инструкции и интересные опции облегчат вашу повседневную жизнь.

SmartThings Еда
Готовить стало проще
SmartThings Food — это приложение, которое поможет вам эффективнее управлять своим питанием. Создавайте списки покупок, добавляйте даты истечения срока годности продуктов. Вы также получаете персонализированные рекомендации по рецептам, основанные на ваших предпочтениях и доступных ингредиентах³.

Дополнительные удобства
СпейсМакс™
Больше места в холодильнике
Технология SpaceMax™, исключительно эффективная изоляция, позволяет создавать тонкие и элегантные устройства с впечатляющим объемом полезного пространства внутри . Не увеличивая внешние габариты холодильника и не влияя отрицательно на его класс энергопотребления, SpaceMax™ становится идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность на кухне.
Улучшенный цифровой инверторный компрессор
Тихая работа и низкое энергопотребление — 20-летняя гарантия на компрессор
Компрессор плавно адаптирует свою работу к текущей ситуации. Результатом является высокая эффективность и низкое потребление энергии . Инновационная конструкция компрессора Digital Inverter увеличивает его инерцию до 4,1 раза по сравнению с традиционными моделями⁴, что означает еще большую экономию энергии. Уверенность в бесперебойной работе на протяжении многих лет обеспечивает 20-летняя гарантия, предлагаемая Samsung⁵.

Генератор льда Twist
Легкое приготовление кубиков льда для охлаждения напитков
Льдогенератор — идеальное решение для охлаждения напитков. Простое управление рычагом обеспечивает удобство использования , а возможность извлечения льдогенератора из морозильной камеры экономит место.

Холодильник Side by Side
RS62DG5003S9EO
Цвет: матовая сталь

Режим энергии ИИ
Проверьте потребление энергии.
![]()
СпейсМакс™
Больше места при стандартных размерах холодильника.

УмныеВещи
Возможность управления устройством из приложения.

Цифровой инверторный компрессор
Тихая, эффективная и энергосберегающая работа.
![]()
Всестороннее охлаждение
Прохладный воздух равномерно распределяется по всему салону.
Вместимость холодильника
655 л
Объем
37дБ
Размеры (высота/ширина/глубина)
1780/912/716мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Вбудована техніка | НІ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Загальний об`єм | 655 л |
| Об'єм морозильної камери | 237 л |
| Розморожування холодильної камери | No Frost |
| Розташування морозильної камери | Бічне (Side-by-Side) |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управління | Електронне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автономне збереження холоду | 10 годин |
| Винна камера | Ні |
| Вбудований телевізор | Ні |
| Генератор льоду | Ні |
| Дисплей | Ні |
| Зона свіжості | Ні |
| Кількість дверей | 2 |
| Матеріал полиць | Скляні полиці |
| Потужність заморожування | 15 кг/добу |
| Подача холодної води | Ні |
| Малюнок на корпусі | Ні |
| Суперзаморозка | Так |
| Суперохолодження | Так |
| Рівень шуму | 37 дБ |
| Енергоспоживання | 351 кВт/год |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1780 мм |
| Глибина | 716 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Колір корпусу | Матова сталь |
- Ціна: 47 490 ₴


