




Монитор Dell S3423DWC (210-BEJE)
Получите широкое поле зрения и глубину изображения
Природно изогнутый экран обеспечивает более широкий угол обзора и беспрецедентную глубину изображения. Изображение с изогнутой панели монитора полностью заполняет поле зрения, окружая изображение пользователя. Научные исследования показали, что такая форма дисплея меньше утомляет глаза и обеспечивает больший комфорт при работе.

Ощутите непревзойденные впечатления от просмотра благодаря ультраширокому панорамному дисплею QHD
Монитор UltraWide с разрешением QHD (3440 x 1440) и соотношением сторон экрана 21:9 обеспечивает потрясающее панорамное изображение, благодаря которому игры и фильмы выглядят потрясающе, как и должны. Формат UltraWide 21:9 также улучшает производительность, предоставляя больше пространства для параллельного сравнения и показывая больше столбиков электронной таблицы.

Экологически чистая светодиодная панель подсветки
По сравнению с обычной подсветкой CCFL светодиодная подсветка служит дольше и потребляет меньше энергии. Он также не содержит ртути, поэтому имеет минимальное влияние на окружающую среду.

Отличная передача цвета и широкие углы обзора
Наслаждайтесь безупречным шарированием изображений и полной контрастной палитрой деталей даже на самых темных отраженных изображениях! Панель VA (вертикальное выравнивание) не содержит ярких пятен и ограниченного света, разработана для обеспечения естественного более глубокого черного с лучшей контрастностью!

Высокий коэффициент контрастности
Сверхвысокая собственная контрастность 3000:1 добавляет удивительную глубину цвета и разрешение темным, сложным изображением с необычайной деликатностью и четкостью. С таким высоким коэффициентом родной контрастности можно ожидать, что он значительно превысит ваши потребности.

Встроенные стереодинамики
Монитор оснащен двумя встроенными високоякісними стереодинамиками . Реалистичный стереозвук улучшит любой фильм или игру. Благодаря встроенным динамикам вам не нужно подключать и настраивать дополнительные аудиосистемы вокруг телевизора.

Получите больше портов USB
Монитор позволяет напрямую подключать повседневные USB- устройства. После подключения компьютера к выходному порту вы можете использовать USB-порты монитора для периферийных устройств, таких как клавиатура, мышь или другое USB-устройство.

Почувствуйте превосходное качество звука и изображения
Монитор имеет порт HDMI , поэтому вы можете подключить проигрыватель Blu-ray и целый ряд других устройств, таких как видеокамера, консоль, DVD-проигрыватель или другие аудио-видеоустройства, обеспечивая неограниченное количество развлечений. Используя один кабель HDMI, вы можете передавать высококачественное цифровое видео и аудио.

Избавьте глаза от эффекта мерцания!
Забудьте о усталых глазах и напряженном зрении. Мониторы с технологией Flicker-Free , сертифицированные TÜV Rheinland, разработаны для уменьшения мерцания изображения и обеспечения комфортного просмотра. Сводит к минимуму негативное воздействие длительной работы перед монитором.

Защищайте глаза от вредного синего света
Каждый монитор излучает свет синего спектра, что может вызвать напряжение глаз. Технология Low Blue Light разработана для ежедневного воздействия синего света и позволяет проводить время перед экраном монитора гораздо здоровее.

Откройте для себя новое измерение развлечений
Технология, используемая в мониторе, делает даже самые динамичные сцены полностью четкими. AMD Freesync — это современная динамическая функция обновления, которая минимизирует задержки отображения экрана, обеспечивая высочайшее качество развлечений — без ореолов, размытия и других искажений изображения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dell |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 34 дюйм |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Сенсорний екран | Ні |
| Тип матриці | VA |
| Формат екрану | 21:9 |
| Колір корпусу | Сріблястий |
| Частота поновлення | 100 Гц |
| Стан | Новий |
| Інтерфейси | |
| Версія HDMI | 2.0 |
| Вхід/Вихід | HDMI, DisplayPort, USB |
| Вихід на навушники | Так |
| Кількість роз'ємів HDMI | 2 |
| Екран | |
| Час відгуку | 4 мс |
| Кількість кольорів екрану | 16.7 млн. кольорів |
| Контрастність хххх:1 | 3000 |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 300 cd/m² |
| Розміри | |
| Висота | 389 мм |
| Глибина | 210 мм |
| Ширина | 808 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Настінне кріплення | Так |
| Поворот на 90 градусів | Ні |
| Регулювання висоти | Так |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 31 Вт |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.4 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість динаміків | 2 |
| Роздільна здатність екрану | 1920×1080 |
- Ціна: 25 140 ₴





