




Миша Logitech MX Anywhere 3S Pale Grey (910-006930)
Описание товара

Работает на любой поверхности.
MX Anywhere 3S – это маленькая беспроводная мышь, известна своей исключительной производительностью, скоростью и комфортом. Он был улучшен благодаря сверхтихом щелчка и нового датчика , который обеспечивает точную работу на любой поверхности.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.

Работа даже по стеклу
Это устройство чрезвычайно универсальный и может использоваться на любых типах поверхностей, включая стекло. Его датчик 8K DPI гарантирует точность, облегчая работу с экранами высокого разрешения.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.

Тихая работа
Оснащені кнопками Quiet Clicks , они работают чрезвычайно тихо. Работают практически бесшумно и способствуют повышению концентрации.

Магнитное колесо прокрутки
Благодаря технологии MagSpeed колесо прокрутки намного быстрее и точнее, чем мыши начального уровня. Он позволяет переключаться между двумя режимами - прокручивание прыжками или со скоростью до 1000 строк в секунду.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.

Оптимизация работы
MX Anywhere 3S позволяет бесперебойно работать на трех разных устройствах, независимо от того, используете ли вы Windows, macOS, Chrome OS или Linux . Кроме того, вы также можете передавать данные между этими устройствами, просто копируя и вставляя текст, изображения или файлы.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.

Надежное соединение
Наша мышь является воплощением безупречного подключения! Создан до совершенства благодаря строгой сертификации Intel Evo , он гарантирует оптимальное и надежное беспроводное соединение Bluetooth.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.

Быстрая зарядка
Почувствуйте молниеносную зарядку и наслаждайтесь невероятным 70-дневным временем автономной работы. Просто подключите его к порта USB-C и готово ! Через одну минуту можно работать целых три часа. С полностью заряженным аккумулятором вы можете работать до 70 дней.

Выберите, какой вы хотите
Миша LOGITECH MX Anywhere 3S доступна в 3 цветовых вариантах. Вы можете выбрать между розовым, светло-серым и графитовым.

С мыслью об экологии
Разработана с учетом нашей планеты , эта мышь является идеальным сочетанием экологичности и инноваций. Пластиковые компоненты изготовлены из сертифицированного пластика, который был использован для использования после потребления, при этом графитовый цвет содержит огромные 78% переработанных материалов, а светло-серый и розовый варианты содержат 61% переработанных материалов.
*Иллюсчайшее фото, предлагаемая мышь светло-серого цвета.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Logitech |
| Висота | 34 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 100 мм |
| Призначення | Для ПК та Ноутбука |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Роздільна здатність оптичного сенсора | 8000 dpi |
| Тип | Миша |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 65 мм |
| Стан | Новий |
| Миша | |
| Дизайн миші | Для правої руки |
| Кількість клавіш миші | 6 |
| Конструкція миші | Класична |
| Тип миші | Оптична лазерна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 99 (кг) |
- Ціна: 3 920 ₴




