

Вертикальний пилосос (1в1) / Миючий пилосос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H14 Pro
ORIGINAL DREAME H14 PRO ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПИЛОСОМ
- Стан: НОВИЙ
- Набор фабрично упакован в коробку производителя
- Оригинальный продукт Dreame из европейской дистрибуции!
Dreame Technology – это инновационная компания, стремящаяся улучшить качество жизни людей по всему миру. Компания фокусируется на разработке высококачественных решений для уборки дома. Работы-пылесосы Dreame, пылесосы для воды и пыли, беспроводные пылесосы-швабры, работы-газонокосилки и другая бытовая техника помогут вам освободить руки и облегчить работу по дому.
Плоское покрытие на 180°, постоянное всасывание: биомиметический дизайн H14 Pro позволяет адаптироваться к поверхности и проходить через пространство 14 см для тела и 9,8 см для головки щетки; Его производительность остается оптимальной, поскольку двигатель отделения жидкости предотвращает попадание сточной воды в устройство и защищает двигатель, когда пылесос полностью расставлен.
[Автоматическая очистка и быстрое высыхание при высокой температуре] Инновационная щетка автоматически очищает и стерилизует горячей водой 60°C, а затем быстро высыхает за 5 минут; Наслаждайтесь блестящим полом без лишних усилий по чистке щеткой
[Впечатляющая сила всасывания 18 000 Па с системой питания GlideWheel] Предлагает всасывание 18 000 Па для влажной и сухой уборки и скорость мытья 520 оборотов в минуту для минимальных следов и защищенного пола; Система питания GlideWheel использует интеллектуальные алгоритмы на задних колесах для плавного заднего хода
[Очистка от края до края с обеих сторон] Тщательно очищает плинтус и углы, облегчая уход за труднодоступными местами
Сон H14
- Тип товара: Электрическая швабра,
- Тип контейнера для пыли: без мешка,
- Цвет продукта: черный, серый.
- Тип уборки: сухая и влажная,
- Метод отделения загрязнений: фильтрация,
- Уровень шума: 50 дБ.
- Регулировка мощности: Автоматическое.
- Источник питания: аккумулятор,
- Максимальная потребляемая мощность: 400 Вт,
- Мощность всасывания: 18000 Па.
- Вес изделия: 5,1 кг
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Dreame |
| Час роботи | 40 хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність | 400 Вт |
| Об'єм пилозбірника | 0.88 л |
| Тип прибирання | Волога, Суха |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.5 (кг) |
| Висота | 1103 мм |
| Ширина | 275 (мм) |
| Основні | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Харчування | Акумулятор |
| Стан | Нове |
| Тип | Вертикальний |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Колір корпусу | Чорний |
| Час роботи від акумулятора | 40 ч |
- Ціна: 18 699 ₴

