




Ноутбук MSI Thin 15 B12UC (B12UC-1621XPL)
MSI Thin 15 B12UC-1621XPL 15.6" 144Hz i5-12450H 16GB RAM 512GB SSD RTX3050 серый
Выберите игровой ноутбук, который также будет хорошо работать для других задач. MSI Thin 15 B12UC-1621XPL оснащен компонентами, которые обеспечивают высокую производительность, впечатляющий дизайн и портативную конструкцию – все, что вам нужно для ежедневного использования.
Надежный процессор Intel® CoreTM i5 12-го поколения, который дает вам мощность, необходимую для работы с играми и т.д.
Серия NVIDIA® GeForce RTXTM 30 – это графический чип, который обеспечивает плавное, четкое и естественное изображение
Частота обновления экрана 144 Гц идеально подходит для динамических сцен
Работайте, играйте или смотрите фильмы на нескольких экранах одновременно - технология Matrix Display
Совместимость с аудио высокого разрешения для чистого мультимедийного звука
Игровой дизайн – асимметричный узор, узкие рамки и прочный алюминиевый корпус
Оперативная память 16 ГБ DDR4 3200 МГц для требовательных игр и многозадачности
Высокая стабильность беспроводных соединений благодаря стандарту Wi-Fi 6E

Встречайте игровой ноутбук MSI Thin 15 B12UC-1621XPL
Процессор Intel®
Ноутбук MSI Thin 15 B12UC-1621XPL оснащен процессором Intel® CoreTM i5 12gen, отвечающим за обработку данных, необходимых для выполнения разнообразных задач. Он делает это на высокой скорости, чтобы вы могли бесперебойно использовать функциональные возможности своего компьютера, даже когда перед вами возникают сложные задачи. Независимо от того, хотите ли вы играть в игру, смотреть фильм или выполнять много задач при работе в офисе, это устройство будет работать при любых обстоятельствах.
Потрясающая графика
Видеокарта серии NVIDIA® GeForce RTXTM 30 использует многочисленные современные технологии для воспроизведения изображений самого высокого класса. Используется среди др. искусственный интеллект, трассировки лучей или технология NVIDIA Reflex, уменьшающая задержку. По этой причине MSI Thin 15 B12UC-1621XPL может предложить графику, которая удивляет своей динамикой и естественным характером.
До 144 Гц
MSI Thin 15 B12UC-1621XPL поможет вам избежать раздражающих зависаний и других ошибок изображения. Дисплей ноутбука поддерживает частоту обновления экрана 144 Гц, что означает, что изображение отображается до 144 раз за 1 секунду! Благодаря такому решению вам не придется беспокоиться о том, что персонажи на экране двигаются неестественно или быстрые транспортные средства начнут размываться - динамика каждой сцены будет воссоздана правильно!
2 дополнительных монитора
Создайте компьютерную станцию, которая поможет вам в ежедневной работе или улучшит условия для игр или просмотра фильмов! Благодаря технологии Matrix Display MSI Thin 15 B12UC-1621XPL может поддерживать до 2 дополнительных дисплеев одновременно! Используйте порт USB-C и выход HDMITM для их подключения – вы получите лучшую видимость, например, во время онлайн-игр!
Более высокое качество звука
Ноутбук MSI Thin 15 B12UC-1621XPL совместим со стандартом High-Resolution Audio. Это означает, что он предлагает высококачественный звук для музыки и саундтреков, что чрезвычайно важно при просмотре фильмов и видеоигр. Это означает, что вы можете наслаждаться четкими диалогами и реалистичным звуком в остальном диапазоне!
Изысканный дизайн
MSI Thin 15 B12UC-1621XPL имеет игровой дизайн, который также достаточно элегантен, чтобы вы могли без каких-либо хлопот взять свой ноутбук на деловую встречу! Алюминиевый корпус ноутбука имеет асимметричный рисунок, а экран окружен узкими рамками, которые придают ему современный минималистичный характер.
Много оперативной памяти
Запустите требовательную игру или используйте несколько приложений одновременно во время работы, не беспокоясь, что MSI Thin 15 B12UC-1621XPL начнет замедляться или не сможет справиться с временным хранением такого количества данных. Этот ноутбук оснащен до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц, благодаря чему вы всегда сможете наслаждаться быстрой и эффективной работой.
Лучше беспроводное подключение
Важные видеозвонки? Динамичный онлайн-геймплей? MSI Thin 15 B12UC-1621XPL позволит вам наслаждаться полной свободой использования ноутбука при выполнении подобных задач! Благодаря стандарту Wi-Fi 6E он обеспечивает стабильное и быстрое подключение к беспроводным сетям и низкую задержку.
Клавиатура с подсветкой
Если вы лучше работаете по вечерам или только потом имеете время развлекаться за видеоигры, вы точно будете рады, что ноутбук MSI Thin 15 B12UC-1621XPL имеет клавиатуру с подсветкой. Излучаемый свет голубое, поэтому все клавиши будут хорошо видны, и вам будет легче выполнять запланированные задачи.
Содержимое упаковки MSI Thin 15 B12UC-1621XPL

В упаковке
Ноутбук
Зарядное устройство
Гарантийный талон
Руководство пользователя

MSI – надежный бренд
От игроков для игроков
Высокое качество, которое оценили профессиональные игроки
Специалисты по игровым продуктам
Бренд, специализирующийся на производстве компьютерной техники для геймеров
Бренд основан в 1986 году
Опыт, результатом которого являются уникальные продукты
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MSI |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Конструкція | Класичний |
| Встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Колір | Сірий |
| Мультимедіа | |
| Веб-камера | Так |
| Вбудований мікрофон | Так |
| Наявність колонок | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.86 кг |
| Довжина | 254 мм |
| Товщина | 21 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Графіка | |
| Графічний чіпсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип відеопам'яті | GDDR6 |
| Екран | |
| Діагональ екрану | 15.6 дюйм |
| Сенсорний екран | Ні |
| Тип матриці | IPS |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Частота оновлення екрану | 144 Гц |
| Підключення і зв'язок | |
| Інтерфейси | Мікрофонний вхід, Аудіо вихід/Навушники, HDMI |
| Кількість інтерфейсів USB 3.1 Type-C | 1 |
| Кількість інтерфейсів USB 3.2 | 3 |
| Мережеві адаптери | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативна пам'ять | |
| Кількість слотів пам'яті | 2 |
| Максимальний об'єм пам'яті | 64 GB |
| Об'єм оперативної пам'яті | 16000 MB |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Частота пам'яті | 3200МГц |
| Характеристики процесора | |
| Кількість ядер процесора | 8 |
| Модель процесора | Intel Core i5-12450H |
| Тип процесора | Core i5 |
| Частота процесора | 4400 МГц |
| Живлення | |
| Кількість комірок батареї | 3 |
| Пристрої зберігання даних | |
| Об'єм SSD | 512 GB |
| Об'єм накопичувача | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Додаткові характеристики | |
| Підсвітка клавіатури | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятору | 52,4 |
| Об'єм відеопам'яті | 4000 MB |
| Роздільна здатність екрану | 1920×1080 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 34 410 ₴






