




Холодильник с морозильной камерой Samsung RS62DG5003B1
Холодильник Samsung Side by Side RS62DG5003B1EO


Режим AI Energy
Используйте приложение и экономьте энергию.

SpaceMax™
Больше вместительность при тех же внешних размерах.

Цифровой инверторный компрессор
Меньшие счета за электроэнергию и тихая работа.

SmartThings
Дистанционное управление температурой охлаждения и функциями холодильника

Режим AI Energy

Контролируйте потребление энергии

Проверьте энергопотребление других устройств

Установите ежемесячную цель
Интеллектуальное управление энергией
Используйте приложение и экономьте энергию
Благодаря модулю AI Energy холодильник Samsung RS62DG5003B1EO становится еще энергоэффективным. С помощью приложения SmartThings вы можете сэкономить до 10% энергии1.

Длительная свежесть продукта

Всестороннее охлаждение
Равномерное охлаждение в каждом уголке холодильника
Технология All-Around Cooling мягко распределяет холодный воздух во все уголки прибора , обеспечивая равномерное охлаждение продуктов во всем холодильнике. Это означает, что продукты быстро и эффективно охлаждаются везде, помогая сохранить их свежими дольше.

Полный No Frost
Холодильник без мороза и льда
Технология No Frost обеспечивает непрерывную циркуляцию прохладного воздуха, регулярно удаляя лишнюю влагу изнутри холодильника. Это предотвращает образование льда и инея на стенках или продуктах, что помогает дольше сохранять пищу свежей и питательной. Кроме того, поддерживать его в чистоте легче, так как устройство не требует размораживания .

Power Cool / Power Freeze
Более быстрое охлаждение и замораживание
Функция Power Cool позволяет быстро охлаждать продукты в холодильнике путем интенсивного введения холодного воздуха ускоряет процесс охлаждения на 32%2 Функция Power Freeze автоматически устанавливает минимальную температуру в морозилке и обеспечивает интенсивный поток холодного воздуха. Это позволяет создавать кубики льда или глубоко замораживать продукты на 35% выше скорости2 .

SmartThings
SmartThings Home Care
Возможность дистанционного управления
Модуль Wi-Fi позволяет удаленно управлять холодильником с помощью приложения SmartThings3. В разделе Home Care вы можете самостоятельно диагностировать свое устройство, чтобы все было под контролем, прочитать инструкцию по использованию и открыть для себя интересные функции.
Еда SmartThings
Готовить стало легче
Совершенствуйте свои методы планирования закупок. С помощью SmartThings Food вы можете создать список продуктов, которые хранятся в вашем холодильнике, вместе со сроками их годности. Более того, программа предлагает персонализированные рецепты, адаптированные к вашим предпочтениям и наличию отдельных ингредиентов.3

Дополнительные удобства
SpaceMax™
Больше места в холодильнике
Благодаря инновационной технологии SpaceMaxTM вдалося увеличить полезное пространство . Благодаря использованию высокоэффективной системы изоляции стенки устройства стали более тонкими. Все это было достигнуто без увеличения внешних размеров устройства или снижения его энергоэффективности.
Улучшенный цифровой инверторный компрессор
Тихая работа и низкое энергопотребление — гарантия на компрессор 20 лет
Технология цифрового инвертора автоматически регулирует скорость компрессора в зависимости от потребностей охлаждения. Это приводит к более эффективной работе. Благодаря усовершенствованной конструкции высокоэффективного цифрового инверторного компрессора его инерция в 4.1 раза больше, чем у обычных компрессоров4. Это приводит к меньшему потреблению энергии, особенно при поддержании постоянной температуры. Samsung также предлагает 20-летнюю гарантию5 .

Ледогенератор Твист
Легкое приготовление кубиков льда для охлаждения напитков
Верните рычаг, чтобы получить кубики льда для охлаждения напитков . Если вам нужно дополнительное пространство в морозилке, просто выньте леденератор.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Вбудована техніка | НІ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас енергоспоживання | E |
| Загальний об`єм | 655 л |
| Об'єм морозильної камери | 237 л |
| Розморожування холодильної камери | No Frost |
| Розташування морозильної камери | Бічне (Side-by-Side) |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Графітовий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автономне збереження холоду | 6 годин |
| Винна камера | Ні |
| Вбудований телевізор | Ні |
| Генератор льоду | Ні |
| Дисплей | Ні |
| Кількість дверей | 2 |
| Матеріал полиць | Скляні полиці |
| Потужність заморожування | 15 кг/добу |
| Перевішувані двері | Ні |
| Подача холодної води | Ні |
| Малюнок на корпусі | Ні |
| Суперзаморозка | Так |
| Суперохолодження | Так |
| Рівень шуму | 37 дБ |
| Енергоспоживання | 351 кВт/год |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1780 мм |
| Глибина | 716 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 53 570 ₴


