




Телевизор Samsung UE55DU7192
Crystal UHD 4K DU7192

Pur Цвет
Точно настроенные цвета для яркого, реалистичного изображения

4K Upscaling
Смотрите любимый контент в лучшем качестве

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора

ОС Samsung Tizen
Поднимите свои развлечения на новый уровень с Samsung Smart TV Tizen

Потрясающее качество изображения
4K Upscaling
<p>Отличное качество вашего любимого контента >Инновационная технология 4K Upscaling гарантирует, что вы будете просматривать содержимое в качестве, близком к 4K1.Процессор Crystal 4K
Масштабирование до более высокого качества
Осмотрите детали и идеальные цвета в разрешении 4K с помощью процессора Crystal 4K. Его задача — масштабировать контент до разрешения, близкого к 4K, что вместе с процессом отображения цветов обеспечивает реалистичное воспроизведение всех цветов2.

HDR
Сила контраста
Целью инновационной технологии HDR является настройка уровня яркости, чтобы отражаемое содержимое имело потрясающие цвета и детализацию. Вы увидите их независимо от того, очень яркая или очень темная сцена.

Pur Цвет
Точные, сочные цвета
Удивительные цвета в естественных оттенках – результат технологии Pur Color. Благодаря ему вы почувствуете новый уровень просмотра любимого контента.

Потрясающий звук
Функция звуковой адаптации
Звук, адаптированный к содержимому, который вы просматриваете
Функция Sound Adaptation — это решение, с помощью которого каждая просматриваемая сцена будет идеально отвечать за звуком. Телевизор автоматически оптимизирует звук, чтобы вы могли просматривать следующие сцены на еще высшем уровне.
Звук после Object Lite
Кинематографическое качество звука у вас под рукой
Погрузитесь в звук кинотеатра с помощью технологии Object Following Sound Lite. Виртуальные верхние динамики обеспечивают дополнительный реализм и невероятные впечатления от каждой сцены.

Идеальный дизайн

Трехсторонний безрамный дизайн
Еще больше экрана
Расположите свой новый телевизор, где пожелаете. Благодаря тонкому корпусу он отлично будет смотреться в любой среде. При этом бескаркасный дизайн привлекает внимание. Это, несомненно, новый стандарт в дизайне, который заставит вас забыть о отвлекающих краях.
Регулируемая основа
Регулировка высоты телевизора
Отрегулируйте высоту и расстояние между основанием и рамой телевизора, чтобы лучше всего разместить его в комнате. Благодаря регулировке высоты вы можете без особых усилий разместить звуковую панель или другие домашние аксессуары прямо под телевизором.

Smart TV

Более 500 приложений и управления бытовой техникой
Воспользуйтесь лучшими VOD и мультимедийными услугами
Традиционное телевидение – это еще не все. Познакомьтесь со службами VOD и приложениями, которые предлагают новейшие развлечения – фильмы, сериалы, спортивные события и музыку. На вашем телевизоре Samsung вы можете наслаждаться, среди прочего: с Netflix, Prime Video, Disney+, Max или с приложений YouTube, Spotify или Twitch3. Нет необходимости искать любимые приложения – вы найдете их все в персонализированном виде в Smart Hub. Кроме того, телевизор станет вашим новым мультимедийным центром, где вы сможете воспроизводить фотографии и видео с мобильных устройств или получать оповещения о состоянии других домашних аксессуаров.
SmartThings
Встроенный IoT Hub позволяет подключить любой совместимый домашний аксессуар. Кроме того, с помощью приложения SmartThings вы можете управлять ими с помощью пульта дистанционного управления телевизора.
Безопасность Samsung Knox
Вы можете безопасно хранить личные данные на своем телевизоре, будь то пароли, PIN-коды или подключенные устройства IoT. В то же время регулярные обновления программного обеспечения вашего телевизора обеспечат высокий уровень безопасности4.
Режим AI Energy
Режим AI Energy обеспечивает эффективное управление энергией и постоянный мониторинг ее потребления5.

Гармония звука
Почувствуйте, как синергия вашего телевизора Samsung и звуковой панели7 приносит вам совершенно новый уровень звукового опыта.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 55 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Тип телевізора | LED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Операційна система | Tizen |
| Стан | Новий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Інтерфейси | |
| Бездротові можливості | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 1 |
| Розміри | |
| Вага | 11.2 кг |
| Висота | 711 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Ширина | 1234 мм |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Функції | |
| Підтримка DLNA | Так |
| Мова меню | Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Зображення | |
| Частота екрану | 60 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
- Ціна: 27 400 ₴

