




Монітор Samsung G4 S27BG400 (LS27BG400)
Реальность на стероидах
Перейдите в мир, который более реален, чем реальность. С разрешением FHD игры приобретают совершенно новое измерение. Матрица IPS обеспечивает невероятно яркие цвета, а угол обзора 178º означает, что вы можете наслаждаться ими из любой точки мира. Благодаря большему количеству пикселей и большей глубине игры становятся реалистичнее, чем когда-либо прежде.

Реагируйте в реальном времени
Без замедления. Частота обновления 240 Гц устраняет задержку, обеспечивая геймерам высокий уровень погружения и невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс и края экрана без размытия позволяют поймать противника в тот момент, когда вы его видите.

Концентрация без малейшего беспокойства
Плавный, приятный игровой процесс. Совместимость с G-Sync означает идеальную синхронизацию между экраном и видеокартой, исключая разрывы, задержки и помехи изображения. Динамичные действия и сложные игровые сцены характеризуются высоким уровнем стабильности благодаря AMD FreeSync Premium. Благодаря им вы получаете столь необходимое конкурентное преимущество.

Откройте для себя неизвестные измерения игры
Не сводите глаз с победы. Установите соотношение сторон экрана 21:9, чтобы использовать функцию Ultrawide Game View и увидеть то, что раньше было невидимым. Играя в футбол, вы сможете контролировать большую часть поля, вплоть до ворот. А в автомобилях вы сможете наслаждаться более естественным и полным обзором дороги.

Подключите и наслаждайтесь
Больше не нужно переключаться между устройствами вручную. Благодаря Auto Source Switch+, Smart Monitor автоматически определит источник сигнала и отобразит изображение с него. Так что все, что вам нужно сделать, это подключить консоль и начать играть, не просматривая меню.

Наслаждайтесь играми так, как вам нравится
Будьте на высоте и побеждайте. Наклоняйте, поворачивайте и регулируйте монитор, пока он не окажется в положении, в котором все ваши враги будут идеально видны. Вы можете отрегулировать положение монитора по своему желанию, гарантируя максимально возможный уровень игрового процесса.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 27 дюйм |
| Кількість роз'ємів DisplayPort | 1 |
| Сенсорний екран | Ні |
| Тип матриці | IPS |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Частота поновлення | 240 Гц |
| Стан | Новий |
| Функції | |
| Веб-камера | Ні |
| Мова меню | Англійська, Німецький, Український |
| Інтерфейси | |
| Версія HDMI | 1.4 |
| Вбудований мікрофон | Ні |
| Вхід/Вихід | HDMI, DisplayPort |
| Кількість роз'ємів HDMI | 2 |
| Розміри | |
| Вага | 5.3 кг |
| Висота | 571 мм |
| Глибина | 245 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Екран | |
| Час відгуку | 1 мс |
| Контрастність хххх:1 | 1000 |
| Розмір пікселя по горизонталі | 0.31 мм |
| Розмір пікселя по діагоналі | 0.31 мм |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 400 cd/m² |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Додаткові характеристики | |
| Настінне кріплення | Так |
| Поворот на 90 градусів | Так |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 26 Вт |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.5 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| DisplayPort | Так |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Пульт ДУ | Немає |
| Роздільна здатність екрану | 1920×1080 |
| Частота зміни кадрів | 240 Гц |
- Ціна: 8 240 ₴





