




Пароочисник Karcher SC 4 Deluxe Iron 1.513-462.0
Мощный пароочиститель SC 4 Deluxe Iron, давление пара на выходе которого достигает 4,0 бар, при чистке твердых поверхностей уничтожает до 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий**. Он оснащен съемным бачком, который может наполняться водой в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Очень большой встроенный отсек для принадлежностей позволяет удобно разместить насадки, кабель и шланг. Другими особенностями оснащения являются светодиодный индикатор режимов, эргономичная насадка для пола EasyFix с шарниром, пластинчатой подошвой и практичной системой крепления салфетки липучкой и многочисленные аксессуары для удаления стойких загрязнений с кухонных плит, вытяжек, из швов керамической плитки и т. д. Аппарат имеет 3-ступенчатый регулятор подачи пара, позволяющий адаптировать интенсивность обработки поверхностей к их виду и степени загрязненности. В комплект поставки входит также паровой утюг, позволяющий осуществлять глажку с экономией до 50 % времени.
Съемный бак для постоянного долива воды
Возможность дозаправки водой в любое время позволяет выполнять работы без долгих перерывов.
Удобное место для хранения аксессуаров и место для парковки
Удобное хранение принадлежностей, удлинительной трубки, кабелей и парового шланга. Возможность быстрого закрепления насадки для пола на время перерывов в работе.
Светодиодный индикатор на корпусе аппарата
Когда LED индикатор горит красным, пароочиститель нагревается. Когда загорится зеленым, пароочиститель готов к работе.- Паровой утюг с фиксированной температурой, автоматическим отключением и улучшенной подошвой для легкого скольжения по материалу. Экономия времени на глажку до 50%.
- Оптимальные результаты уборки на всех типах твердых полов по всему дому благодаря эффективной технологии ламелей.
- Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью.
- Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.
- Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
- Салфетки и обтяжки с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательную очистку.
- Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
- Подачу пара можно изменять в зависимости от вида очищаемой поверхности и ее загрязненности.
- Удобство включения и выключения аппарата.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Karcher |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Тип | Пароочисник |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 8.34 (кг) |
| Час нагрівання до освіти пара | 180 хв |
| Висота | 300 мм |
| Глибина | 265 |
| Довжина мережевого шнура | 5 |
| Додаткова комплектація | Насадка для підлоги, Обтягування з мікроволокна для ручної насадки, Парова праска, Порошок антинакипу, Ручна насадка, Щілинна насадка, кругла щітка, точкове сопло |
| Максимальний тиск пари | 4 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Об'єм котла (бака для води) | 1.8 |
| Особливості | Регулювання сили пари |
| Харчування | Мережа 220В |
| Стан | Нове |
| Тип прибирання | Пором |
| Колір корпусу | Білий |
| Ширина | 400 (мм) |
- Ціна: 22 270 ₴

