




Монітор LG UltraGear 34GS95QE-B

Монитор LG UltraGear 34GS95QE-B.AEU создан для максимального погружения в виртуальный мир. Изогнутая конструкция 800R позволяет экрану адаптироваться к полю зрения, увеличивая погружение в виртуальный мир. На 34-дюймовом экране с соотношением сторон 21:9 вы увидите больше, чем на стандартном мониторе 16:9 , что дает преимущество в играх с открытым миром и стратегических играх. Изображение отображается в разрешении 3440 x 1440 пикселей , что обеспечивает чрезвычайно детализированный вид.

Матрица OLED использует самосветящиеся пиксели , что устраняет необходимость в подсветке и обеспечивает глубокий черный цвет и невероятную контрастность . Статический коэффициент контрастности 1 500 000:1 делает даже мелкие детали в темных сценах четко видимыми. Технология Micro Lens Array увеличивает яркость SDR на 37,5% , благодаря чему изображение приобретает дополнительную динамику. Кроме того, воспроизведение цветового пространства DCI-P3 на уровне 98,5% позволяет увидеть тонкие цветовые нюансы, которые ранее могли ускользнуть.

Сертификация VESA DisplayHDR True Black 400 означает, что яркие и темные сцены приобретают дополнительную глубину, а тональные переходы становятся более естественными . Высококачественное воспроизведение HDR делает взрывы, уличные огни или солнечные лучи реалистичными, а контраст подчеркивает каждую деталь.

OLED- матрица также характеризуется молниеносным временем отклика 0,03 мс (GtG) , что исключает эффект двоения и обеспечивает плавное изображение даже в динамичных сценах. Более того, монитор LG UltraGear 34GS95QE-B.AEU также предлагает частоту обновления 240 Гц , что означает, что каждое движение персонажей или объектов в игре отображается без задержек и с большей точностью. В результате вы можете быстрее реагировать на изменяющиеся условия на поле боя и эффективнее целиться.

Технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro гарантируют, что изображение не будет рваться или заикаться, устраняя эффект разрыва кадров. Сертификация VESA AdaptiveSync Display подтверждает, что монитор соответствует высоким стандартам в плане плавной анимации и стабильности изображения. Кроме того, монитор получил сертификацию VESA ClearMR 13000 , что означает, что даже динамические сцены отображаются с минимальным размытием движения.

С функциями Picture-by-Picture ( PBP ) и Picture-in-Picture ( PIP ) можно использовать два разных источника изображения одновременно. Это означает, что вы можете играть в любимую игру, одновременно просматривая прямую трансляцию, работать или просматривать веб-страницы без необходимости переключения между окнами . Это решение особенно полезно для стримеров, многозадачных геймеров и людей, которые любят эффективно использовать рабочее пространство на экране.

Монитор LG UltraGear 34GS95QE-B.AEU разработан для обеспечения максимального комфорта использования. Регулировка высоты в диапазоне 120 мм с возможностью изменения угла наклона от 10° вниз до 15° вверх и поворота в диапазоне 20° позволяет установить его в оптимальном положении. Г-образная подставка не занимает много места на столе, что позволяет лучше организовать рабочее пространство. Кроме того, возможность крепления в стандарте VESA 100 x 100 мм позволяет закрепить монитор на стене или специальном держателе.

Ясно видимый противник означает больше шансов на победу. Black Stabilizer улучшает видимость в темных сценах , осветляя затененные области без переэкспонирования ярких элементов. Это означает, что вы обнаружите скрытых противников до того, как они обнаружат вас, что дает вам преимущество, особенно в шутерах и играх с тактическими элементами.

Функция Crosshair отображает виртуальное перекрестие в центре экрана, помогая вам точно нацеливаться на противников. Это особенно полезно в играх FPS, где точность и скорость ваших выстрелов часто определяют исход игры.

Четырехполюсный выход для наушников позволяет одновременно получать игровой звук и вести голосовые разговоры без необходимости использования дополнительных адаптеров. Благодаря поддержке технологии DTS Headphone:X объемный звук становится реалистичным, что упрощает точное определение источника звука в играх. Подкрадывающихся сзади врагов или летящих пуль станет легче обнаружить.

LG UltraGear 34GS95QE-B.AEU оснащен широким набором портов, включая два разъема HDMI 2.1 , один DisplayPort 1.4 , выход для наушников , а также два порта USB-A 3.2 Gen 1 и один USB-B , благодаря которым монитор может выступать в роли USB-концентратора . Благодаря этому к нему можно подключить не только компьютер, но и консоли, получив полную поддержку высокой частоты обновления и разрешения Ultra-WQHD .

Длительное отображение статических элементов может привести к образованию эффекта остаточного изображения на OLED- матрицах , поэтому монитор LG UltraGear 34GS95QE-B.AEU оснащен функциями OLED Screen Move, Screen Saver и Image Cleaning . Благодаря им матрица перемещает изображение на минимальные значения, что снижает риск выгорания и увеличивает срок службы экрана. Такое решение означает, что даже после многих часов использования монитор сохраняет свое качество.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 34 дюйм |
| Сенсорний екран | Ні |
| Тип матриці | OLED |
| Формат екрану | 21:9 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Частота поновлення | 240 Гц |
| Функції | |
| Веб-камера | Ні |
| Мова меню | Український |
| Інтерфейси | |
| Версія USB | 3.2 |
| Вхід/Вихід | HDMI, DisplayPort, USB |
| Кількість роз'ємів HDMI | 2 |
| Кількість роз'ємів USB Type A | 2 |
| Розміри | |
| Вага | 9.3 кг |
| Висота | 585.9 мм |
| Глибина | 278.7 мм |
| Ширина | 784.1 мм |
| Екран | |
| Час відгуку | 0.03 мс |
| Динамічна контрастність хххх:1 | 1500000 |
| Кількість кольорів екрану | 1.07 млн. кольорів |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 275 cd/m² |
| Користувальницькі характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версія HDMI | 2.1 |
| Контрастність хххх:1 | 1 500 000 |
| Роздільна здатність екрану | 3440х1440 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г) | 7841x3583x1671 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 36 160 ₴




